На руднике «Купол» врачи массово берут анализы на коронавирус у работников
На руднике «Купол» врачи массово берут анализы на коронавирус у работников
Говорит Магадан, 16 марта 2020 г. Как сообщают редакции интернет-газеты «Говорит Магадан» работники рудника «Купол», где был обнаружен первый подтвержденный больной коронавирусом, на месторождение прилетела бригада врачей. Анализы на коронавирус у работников предприятия берут массово, на основании чего можно предположить, что на самом деле Минздрав допускает, что ситуация с заболеванием на «Куполе» может быть гораздо хуже официальной.
При этом магаданцы в социальных сетях заявляют, что в Магадане в аптечной сети практически не найти ни масок, ни средств для обработки рук.
Мы следим за развитием событий. Подписывайтесь на наши группы «Говорит Магадан» в WhatsApp, Facebook, Telegram и будьте в курсе самого важного, что происходит на территории Магаданской области.